Сервіс призупинив діяльність до лютого 2024 року.

NK

Код услуги: 12451

Настя Каменских

NK – сольный проект Насти Каменских, новая глава в творчестве певицы, новый образ и амплуа.

 

NK является ключевым элементом единой философии Насти Каменских, который стал синонимом успеха, таланта и мотивации для многочисленных поклонников. Сольный проект певицы всецело отображает ее взгляды и принципы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой.

 

Новый образ Насти – веселая, открытая, энергичная и современная девушка. Она – девушка космополит: родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в США, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете Настя находила что-то интересное, впитывая это в себя.

 

Имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт у себя за спиной, в 2017 Настя Каменских запускает свой собственный проект – NK – музыку, для которой нет границВсего за год существования проект NK добивается выдающихся успехов - Настя Каменских становится первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso. Также NK становится первой певицей, представившей свою страну на 19 Ежегодной церемонии вручения Латиноамериканского Грэмми и в эфирах самых рейтинговых телепередач Латинской Америки ¡Despierta América!, Acceso Total, Titulares Y Más, Buenas Dias la Familia и многих других. В национальных масштабах NK была награждена Певицей Года и Лучший Клип Года по версии М1 Music Awards 2018, Певица Года по версии Cosmopolitan Awards 2018, Newsmaker of the Year 2017 и International Star по версии ТРК Украина


Cтоимость: 20000 грн