Сервіс призупинив діяльність до лютого 2024 року.

KARNA

Код услуги: 12418

Музыкальная группа "KARNA"

Группа создана в 1997 году в Киеве. Первый свой альбом группа выпустила в 2003 году под названием «Летим». Второй альбом вышел в 2010 году под названием «KARNA».

В 2013 г. Группа Karna возобновил свою деятельность, пригласив нового вокалиста - бывшего фронтмена группы Н.Три Алексея Шманев - и определив свою стилистическую концепцию собственным термином «гуцул-металл».

Кроме аутентичных Прикарпатья нюансов в музыке, яркой чертой «гуцул-металла» стал концертный изобретение группы Karna под названием «металл-аркан»: во время выступления гитарист и / или басист спускаются со сцены к публике; продолжая играть, они оказываются в центре круга, а в кульминационный момент начинается слэм. Таким образом сочетается традиционный карпатский аркан с элементами мировой рок-культуры.

В конце июня 2014 вышел первый сингл коллектива в обновленном составе «За тебя кровь моя». Первый видеоклип возрожденного группы вышел 2016 на песню «Маленькая», а за ним в 2017 - «Party на Прикарпатье» (режиссер обоих клипов - Виктор Скуратовский).
19 апреля 2019 место вокалиста занял Алексей Ярош. Алексей Шманев продолжил творческий путь с проектом ENTREE.


Cтоимость: 80000 грн