Сервіс призупинив діяльність до лютого 2024 року.

Коктейльный Кейтеринг

Код услуги: 12474

Коктейльный кейтеринг в Киеве

Выбирая услугу коктейльной кейтеринга от Drink Buro - вы предоставляете своим гостями возможность попробовать коктейли от лучших барменов Украины.

Что такое Коктейльный Кейтеринг?
Это профессиональное обслуживание гостей вашего мероприятия напитками на любой удобной для вас локации

Вы получите:

  • Удобство. Вы не тратите время на подбор, расчет и закупку напитков. Теперь у Вас есть свои личные бармены!
  • Уверенность. У Вас есть даже свой собственный бар! Вы уверены в том, что на столах у Вас любимые напитки, на баре - очень вкусные коктейли, а на празднике - самые счастливые гости!
  • Покой. Даже если Вы давно сбились с тайминга, артистов нет на месте, а декораторы уже разбирают фотозоне - знайте, на баре ВСЕ ХОРОШО)
  • Наслаждение. Об этом чувства сложно рассказать, его нужно испытать! Говорят, что оно появляется во время и после совместной работы с Drink Buro :)

Что входит в услугу Коктейльный Кейтеринг?

  1. Работа под ключ, поэтому Вам нужно будет только рассказать о вашем празднике и поделиться пожеланиями. Остальные - сделают профессионалы!
  2. Зона Бару. Это большой и удобный для гостей бар с хорошей витриной и подставными столами для посуды. Все элементы бара имеют подсветку и могут светиться любым цветом! При желании, бар можно брендировать или декорировать под любой стиль события!
  3. Профессиональные бармены. В которых есть опыт работы с известными людьми и иностранцами, с политиками и олигархами, а так же с офисными работниками, бухгалтерами и менеджерами! Вкусные коктейли - это лишь фундамент успеха. Важно все - внешний вид, формат общения с гостями.
  4. Индивидуальный сервис.
  5. Бар интерактивный! Бывает учат гостей как готовить коктейли, бывает рассказывают интересные истории об алкоголе. Также проводятся конкурсы с гостями и танцы с шейкерами.
  6. Ингредиенты и оборудования. Не пренебрегайте мелочами, поверьте - они очень важны. Качественный лед на рынке, ингредиенты премиум качества, свежие натуральные украшения, фруктовые и овощные чипсы, современная и дорогая коктейльная посуда. Все будет в лучшем виде!

Стоимость коктейлей - от 100 грн / шт

Барная зона, посуда, обслуживание, ингредиенты и другое - бесплатно

Меню обсуждается 

Уникальное предложение БЕЗЛИМИТНЫЙ БАР - от 500 грн с человека


Cтоимость: 0 грн