Сервіс призупинив діяльність до лютого 2024 року.

Портативный тату принтер

Код услуги: 12421

Портативный тату принтер в аренду в Киеве

Что это?

  • Это первый в мире тату-аппарат для нанесения временных татуировок!

Где можно использовать?

 Абсолютно в любом месте. Папа принтер автономный и портативный. Может работать как в помещении, так и на открытом воздухе. Заряда аккумулятора хватает до 5-6 часов работы. А сам процесс «наколки» занимает всего 2-3 секунды.

 Такое развлечение станет отличным инструментом для продвижения бренда, презентации новой продукции, рекламы и в целом для маркетинга.
Можно сказать, что это аренда аттракциона не только для крупных массовых ивентов, но и для не больших частных мероприятий. Еще устройство можно прекрасно использовать на детских мероприятиях.

 Чернила из сертифицированных ингредиентов и протестированы европейскими дерматологами (EC 1223/2009 и CPNP), так абсолютно безопасно для взрослых и детей. Это абсолютно безболезненно. Вы даже не почувствуете

 Татуировки держится на теле (если не смывать) до 3 дней. Под проточной водой не смывается. Но легко можно удалить с помощью мыла или влажной салфеткой.

 В ассортименте представлено более 1000 различных шаблонов тату. И любой желающий сможет сам выбрать себе понравившееся изображение и мастер нанесет его за несколько секунд.

Также, дополнительно может быть использован Ваш логотип (картинка, надпись, любое брендирование).

Цена указана за 2 часа

  • Инструктор : включен
  • Каждый последующий час + 1000 грн

Cтоимость: 2300 грн